(Русский)  

 

(Русский)


(Русский)


(Русский)  

 

(Русский)








 

 

2288

 

 

НАШАР КӨРЕТІНДЕРГЕ АРНАЛҒАН НҰСҚА

Нұр-Сұлтан қаласының
Жұмыспен қамту
және әлеуметтік
қорғау басқармасы

8 (7172) 55-14-74

г.Нур-Султан Достык 13

Жұмыс іздеуші мүмкіндігі шектеулі азаматтардың тізімі

Инвалиды неохваченные мерами занятости
ФИО Желаемая должность Образование Специальность Целевая группа
1 АБАЙДУЛЛАЕВА ЗУХРА ШАРИБЕКОВНА АДМИНИСТРАТОР ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
2 АЙНАБЕКОВА КАЛДЫКЫЗ АБДЕЗОВНА РАБОТНИКИ, НЕ ВХОДЯЩИЕ В ДРУГИЕ ГРУППЫ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
3 АЙТКАНОВА  ГУЛЬСИМ  ЖУАНДЫКОВНА ШВЕЯ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ШВЕЯ ВТОРАЯ ГРУППА
4 АКБАЙ АЙГЕРИМ ТАЛГАТКЫЗЫ АДМИНИСТРАТОР СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ БУХГАЛТЕР ТРЕТЬЯ ГРУППА
5 АЛИЕВ АМИРЖАН ОМАРХАНОВИЧ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
6 АЛИМБАЕВА ГАЛИНА КЕНИСАРОВНА ОПЕРАТОР КОЛЛ-ЦЕНТРА ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИСТ ТРЕТЬЯ ГРУППА
7 АСХАБЫЛ ХАЛАМХАС ПОВАР ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
8 АУЛЬ КРИСТИНА АЛЕКСАНДРОВНА ПАРИКМАХЕР ОСНОВНОЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
9 АХМЕТЖАН РУСЛАН МӘЖИТҰЛЫ ВОДИТЕЛЬ АВТОМОБИЛЯ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
10 БАЯХИНОВ АЙДЫН АМАНГЕЛЬДИНОВИЧ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСШЕЕ ФИЛОЛОГ ВТОРАЯ ГРУППА
11 БЕРЕКЕТОВ АСКАР РЕНАТОВИЧ ТЕХНИК ПО УЧЕТУ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
12 БИРБАЕВА АЛТЫНКУЛЬ БОЛАТБЕКОВНА ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВЫСШЕЕ УЧИТЕЛЬ КАЗАХСКОГО ЯЗЫКА И ЛИТЕРАТУРЫ, СРЕДНЯЯ ШКОЛА ВТОРАЯ ГРУППА
13 ДЮСЕКЕЕВ ДЮСЕНБАЙ ЖАРМУХАНБЕТОВИЧ ДВОРНИК ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
14 ӘЛМАҒАНБЕТ  АҚЫЛБЕК  ШАШУБАЙҰЛЫ ОХРАННИК СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКАЯ(ИЙ) СЕСТРА/БРАТ ТРЕТЬЯ ГРУППА
15 Жартан Роза Тәжіханқызы ШВЕЯ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ    
16 ЖОЛДЫБАЕВА САЛТАНАТ МИРГАЛИЕВНА ШВЕЯ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
17 ИСАБАЕВА  БИЖАМАЛ  БЕКСЫДЫКОВНА ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ)    
18 ИСМАГУЛОВ БЕРИК МАРАТОВИЧ ФИНАНСОВЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ФИНАНСИСТ ТРЕТЬЯ ГРУППА
19 КАБЕНОВА КАРЛЫГАШ КЫСТАУБАЕВНА БУХГАЛТЕРСКИЙ СЛУЖАЩИЙ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ БАНКОВСКИЙ КАССИР ВТОРАЯ ГРУППА
20 КАШАГАНОВ ГАМЗАТ КАНАТОВИЧ ГРУЗЧИК ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
21 КУСАИНОВА МАХАББАТ МУХАМЕТОВНА ОПЕРАТОР КОЛЛ-ЦЕНТРА СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ МЕДИЦИНСКАЯ(ИЙ) СЕСТРА/БРАТ ВТОРАЯ ГРУППА
22 ҚУАНДЫҚОВ ЕЛАМАН ҚУАНДЫҚҰЛЫ СМОТРИТЕЛЬ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ РАБОЧИЙ РАДИОЭЛЕКТРОНИК ВТОРАЯ ГРУППА
23 МАНАКБАЕВ БАУЫРЖАН МОЛДАБАЙУЛЫ АДМИНИСТРАТОР ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
24 МУҚАШ ҚУАНЫШ САУТБАЙҰЛЫ БУХГАЛТЕР (СРЕДНЕЙ КВАЛИФИКАЦИИ) СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ БУХГАЛТЕР ПО УЧЕТУ ТРЕТЬЯ ГРУППА
25 МУРАТОВА  ГУЛЖАНАТ  ЖУМАСЕИТОВНА ПАРИКМАХЕР ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ)   ТРЕТЬЯ ГРУППА
26 МУСАЕВ МАКСАТ САТЫПАЛДИЕВИЧ МАШИНИСТ КРАНА (КРАНОВЩИК) ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ТРЕТЬЯ ГРУППА
27 НАЗАРОВА БОТАГОЗ АМАНГЕЛЬДИНОВНА ПОМОЩНИК ВОСПИТАТЕЛЯ ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕР-ТЕПЛОЭНЕРГЕТИК ТРЕТЬЯ ГРУППА
28 ОГОНОВСКАЯ  ИРИНА  ЮРЬЕВНА УБОРЩИЦА ПОМЕЩЕНИЙ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ)   ТРЕТЬЯ ГРУППА
29 ОМАРОВА АЙНУР ЖАНЫБЕКОВНА АРХИВАРИУС ВЫСШЕЕ УЧИТЕЛЬ ТРЕТЬЯ ГРУППА
30 САБРАЛИЕВА МАХСУДАХАН КОНСОВНА СТОРОЖ (ВАХТЕР) ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
31 САДУОВ ЖУМАБЕК ЖУМАНГАЛИЕВИЧ ДВОРНИК ВЫСШЕЕ АГРОНОМ ТРЕТЬЯ ГРУППА
32 САЛКЫМБАЕВА РОЗА УКМЕТОВНА РЕПЕТИТОР ПО ТЕХНИКЕ РЕЧИ ВЫСШЕЕ ПСИХОЛОГ ВТОРАЯ ГРУППА
33 СМАГУЛОВ КАИРГЕЛЬДЫ СЕРИКОВИЧ СОВЕТНИК ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕР-СТРОИТЕЛЬ ВТОРАЯ ГРУППА
34 СОЛДАТЕНКО АННА ВЛАДИСЛАВОВНА ШВЕЯ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ПАРИКМАХЕР ТРЕТЬЯ ГРУППА
35 СУЛТАНБЕКОВ ЕРБОЛАТ САМЕТОВИЧ ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ (С 1 ПО 11/12 КЛАССЫ)   ТРЕТЬЯ ГРУППА
36 ТАЙЖАНОВА ДАРИЯ МУКАТАЙКЫЗЫ ЭКОНОМИСТ ВЫСШЕЕ ЭКОНОМИСТ ТРЕТЬЯ ГРУППА
37 ТОКТАСЫНОВ ТАЛГАТ РАМАЗАНОВИЧ ОЦЕНЩИК ВЫСШЕЕ ФИНАНСИСТ ТРЕТЬЯ ГРУППА
38 ТУРСЫМБЕКОВА САУЛЕ ШЫМЫРБЕКОВНА ОФИС-МЕНЕДЖЕР ВЫСШЕЕ ДЕЛОПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВТОРАЯ ГРУППА
39 УРАЗБАЕВА  ЖАРКЫНАЙ  КОЛДАСОВНА Юрист-консультант СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ Юрист-консультант ВТОРАЯ ГРУППА
40 УТЕБАЕВ ОЛЖАС КАИРБАЕВИЧ АГЕНТ ПО ТУРИЗМУ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
41 ШИНГОВА  ЕЛЕНА  ГЕНРИХОВНА БУХГАЛТЕР ВЫСШЕЕ ИНЖЕНЕР-ЭКОНОМИСТ ВТОРАЯ ГРУППА
42 ЮБУЗОВА ЗУБДЕ ЮСУРОВНА ШВЕЯ ОБЩЕЕ СРЕДНЕЕ   ВТОРАЯ ГРУППА
43 ЯКУШИН ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ПОРТНОЙ СРЕДНЕЕ СПЕЦИАЛЬНОЕ ЭЛЕКТРОМОНТЕР (ОБЩИЙ ПРОФИЛЬ) ТРЕТЬЯ ГРУППА